Расписание по курсам: ПОТОК 145

 
4 неделя – 2017/2018 учебный год
дата последнего обновления 17.09.2017
Вид занятий: лекции, практики, семинары, лаборатории
 145.а3145.ВП1451145214531454
ПН 8:45 - 10:20  
Землянухин Ю. П.
Военная подготовка
155.100; 902(8)
       
10:35 - 12:10  
Землянухин Ю. П.
Военная подготовка
155.100; 902(8)
       
12:25 - 14:00  
Землянухин Ю. П.
Военная подготовка
155.100; 902(8)
       
14:45 - 16:20  
Землянухин Ю. П.
Военная подготовка
155.100; 902(8)
   
Романович О. В.
Методы оптимизации и исследование операций 1
1453; 103А(2)
 
16:35 - 18:10  
Землянухин Ю. П.
Военная подготовка
155.100; 902(8)
       
18:25 - 20:00            
20:15 - 21:50            
ВТ 8:45 - 10:20          
Вавилов В. А.
Методы оптимизации и исследование операций 1
1454; 103А(2)
10:35 - 12:10          
Моисеев А. Н.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование
1454; 103Б(2)
12:25 - 14:00
Моисеев А. Н.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование
145; 104(2)
Моисеев А. Н.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование
145; 104(2)
Моисеев А. Н.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование
145; 104(2)
Моисеев А. Н.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование
145; 104(2)
Моисеев А. Н.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование
145; 104(2)
Моисеев А. Н.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование
145; 104(2)
14:45 - 16:20
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а3; 116(2)
   
Аспирант 1 Ф. ..
Объектно-ориентированный анализ и проектирование
1452; 100(2)
Моисеев А. Н.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование
1453а; 102(2)
 
16:35 - 18:10
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
18:25 - 20:00    
Овсянников М. С.
Языки программирования
145/БИ/КН; 104(2)
Овсянников М. С.
Языки программирования
145/БИ/КН; 104(2)
Овсянников М. С.
Языки программирования
145/БИ/КН; 104(2)
Овсянников М. С.
Языки программирования
145/БИ/КН; 104(2)
20:15 - 21:50            
СР 8:45 - 10:20    
Романович О. В.
Методы оптимизации и исследование операций 1
1451; 102(2)
     
10:35 - 12:10    
Моисеев А. Н.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование
1451; 102(2)
     
12:25 - 14:00
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
14:45 - 16:20
Гладких Б. А.
Методы оптимизации и исследование операций 1
145; 104(2)
Гладких Б. А.
Методы оптимизации и исследование операций 1
145; 104(2)
Гладких Б. А.
Методы оптимизации и исследование операций 1
145; 104(2)
Гладких Б. А.
Методы оптимизации и исследование операций 1
145; 104(2)
Гладких Б. А.
Методы оптимизации и исследование операций 1
145; 104(2)
Гладких Б. А.
Методы оптимизации и исследование операций 1
145; 104(2)
16:35 - 18:10            
18:25 - 20:00            
20:15 - 21:50            
ЧТ 8:45 - 10:20            
10:35 - 12:10            
12:25 - 14:00
Шилова Т. В.
Английский язык (выравнивающий курс)
145.а1; 116(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
Шилова Т. В.
Английский язык (выравнивающий курс)
145.а1; 116(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
Шилова Т. В.
Английский язык (выравнивающий курс)
145.а1; 116(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
Шилова Т. В.
Английский язык (выравнивающий курс)
145.а1; 116(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
Шилова Т. В.
Английский язык (выравнивающий курс)
145.а1; 116(2)
Шилова Т. В.
Английский язык (выравнивающий курс)
145.а1; 116(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
14:45 - 16:20
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а3; 116(2)
 
Дробышева С. А.
Элективный курс по физической культуре
145-ф; 914(14)
Дробышева С. А.
Элективный курс по физической культуре
145-ф; 914(14)
Дробышева С. А.
Элективный курс по физической культуре
145-ф; 914(14)
Дробышева С. А.
Элективный курс по физической культуре
145-ф; 914(14)
16:35 - 18:10
Костюк Ю. Л.
Теория автоматов и формальных языков
145/А209; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Теория автоматов и формальных языков
145/А209; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Теория автоматов и формальных языков
145/А209; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Теория автоматов и формальных языков
145/А209; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Теория автоматов и формальных языков
145/А209; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Теория автоматов и формальных языков
145/А209; 104(2)
18:25 - 20:00      
Шапиро Л. Д.
Экономика производства
1452; 103Б(2)
   
20:15 - 21:50            
ПТ 8:45 - 10:20            
10:35 - 12:10
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а1; 116(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а2; 114(2)
12:25 - 14:00      
Вавилов В. А.
Методы оптимизации и исследование операций 1
1452; 103Б(2)
   
14:45 - 16:20
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
16:35 - 18:10
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
Сущенко С. П.
Операционные системы
145/А202; 104(2)
18:25 - 20:00    
Миронов Е. Л.
Системное программирование 2
145-134; 103Б(2)
 
Миронов Е. Л.
Системное программирование 2
145-134; 103Б(2)
Миронов Е. Л.
Системное программирование 2
145-134; 103Б(2)
20:15 - 21:50            
СБ 8:45 - 10:20            
10:35 - 12:10
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык (вариативная часть)
145.а4; 114(2)
12:25 - 14:00
Хомич М. О.
Web-технологии
145; 104(2)
Хомич М. О.
Web-технологии
145; 104(2)
Хомич М. О.
Web-технологии
145; 104(2)
Хомич М. О.
Web-технологии
145; 104(2)
Хомич М. О.
Web-технологии
145; 104(2)
Хомич М. О.
Web-технологии
145; 104(2)
14:45 - 16:20    
Змеев Д. О.
Разработка и анализ требований
145-рт; 104(2)
Змеев Д. О.
Разработка и анализ требований
145-рт; 104(2)
Змеев Д. О.
Разработка и анализ требований
145-рт; 104(2)
Змеев Д. О.
Разработка и анализ требований
145-рт; 104(2)
16:35 - 18:10            
18:25 - 20:00            
20:15 - 21:50