Расписание по курсам: ПОТОК 146

 
4 неделя – 2017/2018 учебный год
дата последнего обновления 17.09.2017
Вид занятий: лекции, практики, семинары, лаборатории
 146.ВП146114621463
ПН 8:45 - 10:20        
10:35 - 12:10
Надточий И. Л.
Военная подготовка
156.100; 903(8)
     
12:25 - 14:00
Надточий И. Л.
Военная подготовка
156.100; 903(8)
     
14:45 - 16:20
Надточий И. Л.
Военная подготовка
156.100; 903(8)
     
16:35 - 18:10
Надточий И. Л.
Военная подготовка
156.100; 903(8)
     
18:25 - 20:00        
20:15 - 21:50        
ВТ 8:45 - 10:20
Фукс А. Л.
Объектно-ориентированное программирование
146; 104(2)
Фукс А. Л.
Объектно-ориентированное программирование
146; 104(2)
Фукс А. Л.
Объектно-ориентированное программирование
146; 104(2)
Фукс А. Л.
Объектно-ориентированное программирование
146; 104(2)
10:35 - 12:10
Бабанов А. М.
Базы данных
146; 104(2)
Бабанов А. М.
Базы данных
146; 104(2)
Бабанов А. М.
Базы данных
146; 104(2)
Бабанов А. М.
Базы данных
146; 104(2)
12:25 - 14:00  
Хакимова А. А.
Иностранный язык
1461а; 114(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык
1461б; 121А(2)
   
14:45 - 16:20  
Романович О. В.
Вычислительная математика
1461б; 103(2)
Макиенко А. Д.
Вычислительная математика
1461а; 103А(2)
Хакимова А. А.
Иностранный язык
1462а; 27(2)
 
16:35 - 18:10  
Дробышева С. А.
Элективный курс по физической культуре
146-ф; 914(14)
Дробышева С. А.
Элективный курс по физической культуре
146-ф; 914(14)
Дробышева С. А.
Элективный курс по физической культуре
146-ф; 914(14)
18:25 - 20:00        
20:15 - 21:50        
СР 8:45 - 10:20
Даммер Д. Д.
Математический анализ 3
146; 104(2)
Даммер Д. Д.
Математический анализ 3
146; 104(2)
Даммер Д. Д.
Математический анализ 3
146; 104(2)
Даммер Д. Д.
Математический анализ 3
146; 104(2)
10:35 - 12:10  
Тривоженко Г. В.
Математический анализ 3
1461; 115(2)
Даммер Д. Д.
Математический анализ 3
1462; 118(2)
Макиенко А. Д.
Вычислительная математика
1463а; 103А(2)
Романович О. В.
Вычислительная математика
1463б; 103(2)
12:25 - 14:00    
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1462б; 116(2)
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1463а; 44(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык
1463б; 11(2)
14:45 - 16:20      
Кетова Т. С.
Базы данных
1463б; 103Б(2)
Бабанов А. М.
Базы данных
1463а; 103А(2)
16:35 - 18:10        
18:25 - 20:00        
20:15 - 21:50        
ЧТ 8:45 - 10:20
Бабанов А. М.
Базы данных
146; 104(2)
Бабанов А. М.
Базы данных
146; 104(2)
Бабанов А. М.
Базы данных
146; 104(2)
Бабанов А. М.
Базы данных
146; 104(2)
10:35 - 12:10  
Кетова Т. С.
Базы данных
1461б; 103Б(2)
Бабанов А. М.
Базы данных
1461а; 103А(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1462б; 116(2)
Хакимова А. А.
Иностранный язык
1462а; 15(2)
Шилова Т. В.
Английский язык (выравнивающий курс)
1463б; 117(2)
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1463а; 26(2)
12:25 - 14:00
Макиенко А. Д.
Вычислительная математика
146; 104(2)
Макиенко А. Д.
Вычислительная математика
146; 104(2)
Макиенко А. Д.
Вычислительная математика
146; 104(2)
Макиенко А. Д.
Вычислительная математика
146; 104(2)
14:45 - 16:20  
Хакимова А. А.
Иностранный язык
1461а; 114(2)
Бабанов А. М.
Базы данных
1462а; 103А(2)
Кетова Т. С.
Базы данных
1462б; 103Б(2)
 
16:35 - 18:10        
18:25 - 20:00        
20:15 - 21:50        
ПТ 8:45 - 10:20
Фукс А. Л.
Объектно-ориентированное программирование
146; 104(2)
Фукс А. Л.
Объектно-ориентированное программирование
146; 104(2)
Фукс А. Л.
Объектно-ориентированное программирование
146; 104(2)
Фукс А. Л.
Объектно-ориентированное программирование
146; 104(2)
10:35 - 12:10
Даммер Д. Д.
Математический анализ 3
146; 104(2)
Даммер Д. Д.
Математический анализ 3
146; 104(2)
Даммер Д. Д.
Математический анализ 3
146; 104(2)
Даммер Д. Д.
Математический анализ 3
146; 104(2)
12:25 - 14:00    
Романович О. В.
Вычислительная математика
1462б; 103(2)
Макиенко А. Д.
Вычислительная математика
1462а; 103А(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык
1463б; 116(2)
14:45 - 16:20        
16:35 - 18:10        
18:25 - 20:00        
20:15 - 21:50        
СБ 8:45 - 10:20  
Артамонова Л. В.
Иностранный язык
1461б; 116(2)
 
Измайлова Я. Е.
Математический анализ 3
1463; 20(2)
10:35 - 12:10
Тарасенко В. Ф.
Теория систем и системный анализ
146; 100(4)
Тарасенко В. Ф.
Теория систем и системный анализ
146; 100(4)
Тарасенко В. Ф.
Теория систем и системный анализ
146; 100(4)
Тарасенко В. Ф.
Теория систем и системный анализ
146; 100(4)
12:25 - 14:00
Гавриляк А. И.
Философия
146; 130(4)
Гавриляк А. И.
Философия
146; 130(4)
Гавриляк А. И.
Философия
146; 130(4)
Гавриляк А. И.
Философия
146; 130(4)
14:45 - 16:20  
Дробышева С. А.
Элективный курс по физической культуре
146-ф; 914(14)
Дробышева С. А.
Элективный курс по физической культуре
146-ф; 914(14)
Дробышева С. А.
Элективный курс по физической культуре
146-ф; 914(14)
16:35 - 18:10        
18:25 - 20:00        
20:15 - 21:50