Расписание по курсам: ПОТОК 144

 
4 неделя – 2017/2018 учебный год
дата последнего обновления 17.09.2017
Вид занятий: лекции, практики, семинары, лаборатории
 144114421443
ПН 8:45 - 10:20    
Болдин В. А.
Военная подготовка
154.100; 901(8)
10:35 - 12:10    
Болдин В. А.
Военная подготовка
154.100; 901(8)
12:25 - 14:00    
Болдин В. А.
Военная подготовка
154.100; 901(8)
14:45 - 16:20
Приступа А. В.
Компьютерная графика
1441; 118(2)
 
Болдин В. А.
Военная подготовка
154.100; 901(8)
16:35 - 18:10
Малахов К. С.
Экономические информационные системы
1441; 102(2)
 
Болдин В. А.
Военная подготовка
154.100; 901(8)
18:25 - 20:00
Татарский Ф. Е.
Операционная система UNIX
1441а; 102(2)
   
20:15 - 21:50      
ВТ 8:45 - 10:20      
10:35 - 12:10      
12:25 - 14:00  
Малахов К. С.
Экономические информационные системы
1442; 102(2)
 
14:45 - 16:20
Аксенов С. В.
Интеллектуальные системы
144; 104(2)
Аксенов С. В.
Интеллектуальные системы
144; 104(2)
Аксенов С. В.
Интеллектуальные системы
144; 104(2)
16:35 - 18:10
Змеев О. А.
Программная инженерия
144; 104(2)
Змеев О. А.
Программная инженерия
144; 104(2)
Змеев О. А.
Программная инженерия
144; 104(2)
18:25 - 20:00
Татарский Ф. Е.
Операционная система UNIX
144-13; 118(2)
 
Татарский Ф. Е.
Операционная система UNIX
144-13; 118(2)
20:15 - 21:50      
СР 8:45 - 10:20      
10:35 - 12:10
Приступа А. В.
Компьютерная графика
1441б; 103Б(2)
   
12:25 - 14:00
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
14:45 - 16:20
Приступа А. В.
Компьютерная графика
1441а; 103(2)
Ерохина Е. А.
Деньги, кредит, банки
1442; 116(2)
 
16:35 - 18:10
Малахов К. С.
Экономические информационные системы
144; 104(2)
Малахов К. С.
Экономические информационные системы
144; 104(2)
Малахов К. С.
Экономические информационные системы
144; 104(2)
18:25 - 20:00    
Змеев Д. О.
Программная инженерия
1443; 103А(2)
20:15 - 21:50      
ЧТ 8:45 - 10:20    
Лебедев А. С.
Системное администрирование
1443; 102(2)
10:35 - 12:10    
Лебедев А. С.
Системное администрирование
1443; 118(2)
12:25 - 14:00  
Змеев Д. О.
Программная инженерия
1442; 102(2)
 
14:45 - 16:20
Чурилов А. Ю.
Правоведение
144; 104(2)
Чурилов А. Ю.
Правоведение
144; 104(2)
Чурилов А. Ю.
Правоведение
144; 104(2)
16:35 - 18:10
Татарский Ф. Е.
Операционная система UNIX
144-13; 118(2)
Шапиро Л. Д.
Бухгалтерский учет
1442; 102(2)
Татарский Ф. Е.
Операционная система UNIX
144-13; 118(2)
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
ПТ 8:45 - 10:20  
Шапиро Л. Д.
Бухгалтерский учет
1442; 102(2)
 
10:35 - 12:10  
Шапиро Л. Д.
Бухгалтерский учет
1442; 102(2)
Бабанов А. М.
Администрирование СУБД Oracle
1443; 103(2)
12:25 - 14:00
Аксенов С. В.
Интеллектуальные системы
144; 118(2)
Аксенов С. В.
Интеллектуальные системы
144; 118(2)
Аксенов С. В.
Интеллектуальные системы
144; 118(2)
14:45 - 16:20
Змеев О. А.
Программная инженерия
144; 118(2)
Змеев О. А.
Программная инженерия
144; 118(2)
Змеев О. А.
Программная инженерия
144; 118(2)
16:35 - 18:10
Татарский Ф. Е.
Операционная система UNIX
1441б; 103Б(2)
 
Малахов К. С.
Экономические информационные системы
1443; 102(2)
18:25 - 20:00    
Татарский Ф. Е.
Операционная система UNIX
1443; 102(2)
20:15 - 21:50      
СБ 8:45 - 10:20      
10:35 - 12:10      
12:25 - 14:00
Змеев Д. О.
Программная инженерия
1441; 102(2)
   
14:45 - 16:20
Чурилов А. Ю.
Правоведение
144; 118(2)
Чурилов А. Ю.
Правоведение
144; 118(2)
Чурилов А. Ю.
Правоведение
144; 118(2)
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50