Расписание по курсам: ПОТОК 147

 
4 неделя – 2017/2018 учебный год
дата последнего обновления 17.09.2017
Вид занятий: лекции, практики, семинары, лаборатории
 147114721473
ПН 8:45 - 10:20
Костюк Ю. Л.
Программирование (основы)
147; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Программирование (основы)
147; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Программирование (основы)
147; 104(2)
10:35 - 12:10
Кабанова Т. В.
Математический анализ 1
147; 104(2)
Кабанова Т. В.
Математический анализ 1
147; 104(2)
Кабанова Т. В.
Математический анализ 1
147; 104(2)
12:25 - 14:00
Пауль С. В.
Алгебра и геометрия 1
1471; 118(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1472б; 114(2)
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1472а; 116(2)
Вакансия Ф. Ф.
Учебный практикум по программированию
1473б; 103Б(2)
Приступа А. В.
Учебный практикум по программированию
1473а; 103А(2)
14:45 - 16:20
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1471а; 103(2)
   
16:35 - 18:10
Иноземцева Т. А.
Физическая культура
147#117; 914(14)
Иноземцева Т. А.
Физическая культура
147#117; 914(14)
Иноземцева Т. А.
Физическая культура
147#117; 914(14)
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
ВТ 8:45 - 10:20
Артамонова Л. В.
Иностранный язык
1471б; 114(2)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1473б; 117(2)
10:35 - 12:10
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123б; 300(15)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123б; 300(15)
Полежаева Т. В.
Основы информационной культуры
1472а; 1(16)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123б; 300(15)
12:25 - 14:00
Бабанов А. М.
Дискретная математика
1471; 118(2)
Романович О. В.
Учебный практикум по программированию
1472а; 103А(2)
Вавилов В. А.
Учебный практикум по программированию
1472б; 103Б(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык
1473а; 116(2)
14:45 - 16:20
Селиванов Д. В.
Английский язык (выравнивающий курс)
1471а; 114(2)
   
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
СР 8:45 - 10:20
Макунин А. А.
Учебный практикум по программированию
1471б; 103Б(2)
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1471а; 103А(2)
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1472а; 114(2)
Бабанов А. М.
Дискретная математика
1473; 118(2)
10:35 - 12:10
Матушевский В. В.
Дискретная математика
147; 104(2)
Матушевский В. В.
Дискретная математика
147; 104(2)
Матушевский В. В.
Дискретная математика
147; 104(2)
12:25 - 14:00
Морев В. А.
История
147; 104(2)
Морев В. А.
История
147; 104(2)
Морев В. А.
История
147; 104(2)
14:45 - 16:20  
Лисовская Е. Ю.
Математический анализ 1
1472; 118(2)
 
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
ЧТ 8:45 - 10:20
Артамонова Л. В.
Иностранный язык
1471б; 114(2)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1472б; 116(2)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
Шилова Т. В.
Иностранный язык
1473ф; 117(2)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
10:35 - 12:10
Кабанова Т. В.
Математический анализ 1
147; 104(2)
Кабанова Т. В.
Математический анализ 1
147; 104(2)
Кабанова Т. В.
Математический анализ 1
147; 104(2)
12:25 - 14:00
Полежаева Т. В.
Основы информационной культуры
1471; 2(16)
Бабанов А. М.
Дискретная математика
1472; 118(2)
Приступа А. В.
Учебный практикум по программированию
1473а; 103А(2)
Вакансия Ф. Ф.
Учебный практикум по программированию
1473б; 103Б(2)
14:45 - 16:20  
Пауль С. В.
Алгебра и геометрия 1
1472; 118(2)
 
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
ПТ 8:45 - 10:20
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1471а; 103А(2)
Макунин А. А.
Учебный практикум по программированию
1471б; 103Б(2)
 
Полежаева Т. В.
Основы информационной культуры
1473; 1(16)
10:35 - 12:10
Тривоженко Г. В.
Математический анализ 1
1471; 118(2)
Вавилов В. А.
Учебный практикум по программированию
1472б; 103Б(2)
Романович О. В.
Учебный практикум по программированию
1472а; 103А(2)
Измайлова Я. Е.
Математический анализ 1
1473; 18(2)
12:25 - 14:00
Моисеева С. П.
Алгебра и геометрия 1
147; 104(2)
Моисеева С. П.
Алгебра и геометрия 1
147; 104(2)
Моисеева С. П.
Алгебра и геометрия 1
147; 104(2)
14:45 - 16:20      
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
СБ 8:45 - 10:20
Гладких Б. А.
История информатики
147; 104(2)
Гладких Б. А.
История информатики
147; 104(2)
Гладких Б. А.
История информатики
147; 104(2)
10:35 - 12:10    
Пауль С. В.
Алгебра и геометрия 1
1473; 13(2)
12:25 - 14:00
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1471а; 114(2)
 
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1473б; 116(2)
14:45 - 16:20      
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50