Расписание по курсам: ПОТОК 147

 
13 неделя – 2017/2018 учебный год
дата последнего обновления 19.11.2017
Вид занятий: лекции, практики, семинары, лаборатории
 147114721473
ПН 8:45 - 10:20
Костюк Ю. Л.
Программирование (основы)
147; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Программирование (основы)
147; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Программирование (основы)
147; 104(2)
10:35 - 12:10
Кабанова Т. В.
Математический анализ 1
147; 104(2)
Кабанова Т. В.
Математический анализ 1
147; 104(2)
Кабанова Т. В.
Математический анализ 1
147; 104(2)
12:25 - 14:00
Пауль С. В.
Алгебра и геометрия 1
1471; 118(2)
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1472а; 116(2)
Приступа А. В.
Учебный практикум по программированию
1473а; 103А(2)
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1473б; 103Б(2)
14:45 - 16:20
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1471а; 103(2)
Лисовская Е. Ю.
Математический анализ 1
1472; 104(2)
 
16:35 - 18:10
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147#117; 914(14)
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147#117; 914(14)
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147#117; 914(14)
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
ВТ 8:45 - 10:20
Артамонова Л. В.
Иностранный язык
1471б; 114(2)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1473б; 118(2)
10:35 - 12:10
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123б; 300(15)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123б; 300(15)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123б; 300(15)
12:25 - 14:00
Бабанов А. М.
Дискретная математика
1471; 118(2)
Вавилов В. А.
Учебный практикум по программированию
1472б; 103Б(2)
Романович О. В.
Учебный практикум по программированию
1472а; 103А(2)
Измайлова Я. Е.
Математический анализ 1
1473; 428(2)
14:45 - 16:20
Селиванов Д. В.
Английский язык (выравнивающий курс)
1471а; 114(2)
   
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
СР 8:45 - 10:20
Макунин А. А.
Учебный практикум по программированию
1471б; 103Б(2)
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1471а; 103А(2)
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1472а; 114(2)
Бабанов А. М.
Дискретная математика
1473; 118(2)
10:35 - 12:10
Матушевский В. В.
Дискретная математика
147; 104(2)
Матушевский В. В.
Дискретная математика
147; 104(2)
Матушевский В. В.
Дискретная математика
147; 104(2)
12:25 - 14:00
Морев В. А.
История
147; 104(2)
Морев В. А.
История
147; 104(2)
Морев В. А.
История
147; 104(2)
14:45 - 16:20
Тривоженко Г. В.
Математический анализ 1
1471; 403(2)
Лисовская Е. Ю.
Математический анализ 1
1472; 118(2)
Морев В. А.
История
1473; 537(4)
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
ЧТ 8:45 - 10:20
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык
1471б; 114(2)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1472б; 116(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык
1473ф; 117(2)
Якунина Е. Н.
Групповая динамика
147-123а; 300(15)
10:35 - 12:10  
Морев В. А.
История
1472; 104(2)
 
12:25 - 14:00
Морев В. А.
История
1471; 325(1)
Бабанов А. М.
Дискретная математика
1472; 118(2)
Приступа А. В.
Учебный практикум по программированию
1473а; 103А(2)
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1473б; 103Б(2)
14:45 - 16:20
Матушевский В. В.
Дискретная математика
147; 104(2)
Матушевский В. В.
Дискретная математика
147; 104(2)
Матушевский В. В.
Дискретная математика
147; 104(2)
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
ПТ 8:45 - 10:20
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1471а; 103А(2)
Макунин А. А.
Учебный практикум по программированию
1471б; 103Б(2)
Пауль С. В.
Алгебра и геометрия 1
1472; 13(2)
Шилова Т. В.
Иностранный язык
1473а; 116(2)
10:35 - 12:10
Тривоженко Г. В.
Математический анализ 1
1471; 118(2)
Романович О. В.
Учебный практикум по программированию
1472а; 103А(2)
Вавилов В. А.
Учебный практикум по программированию
1472б; 103Б(2)
Измайлова Я. Е.
Математический анализ 1
1473; 18(2)
12:25 - 14:00
Моисеева С. П.
Алгебра и геометрия 1
147; 104(2)
Моисеева С. П.
Алгебра и геометрия 1
147; 104(2)
Моисеева С. П.
Алгебра и геометрия 1
147; 104(2)
14:45 - 16:20
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147#117; 914(14)
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147#117; 914(14)
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147#117; 914(14)
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
СБ 8:45 - 10:20
Гладких Б. А.
История информатики
147; 104(2)
Гладких Б. А.
История информатики
147; 104(2)
Гладких Б. А.
История информатики
147; 104(2)
10:35 - 12:10
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1471а; 116(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1472б; 114(2)
Пауль С. В.
Алгебра и геометрия 1
1473; 123(2)
12:25 - 14:00    
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1473б; 116(2)
14:45 - 16:20      
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50