Расписание по курсам: ПОТОК 147

 
39 неделя – 2017/2018 учебный год
дата последнего обновления 20.05.2018
Вид занятий: лекции, практики, семинары, лаборатории
 147114721473
ПН 8:45 - 10:20
Хакимова А. А.
Иностранный язык
1471а; 114(2)
Артамонова Л. В.
Иностранный язык
1471б; 116(2)
   
10:35 - 12:10
Костюк Ю. Л.
Программирование (основы)
147; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Программирование (основы)
147; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Программирование (основы)
147; 104(2)
12:25 - 14:00
Пауль С. В.
Математический анализ 2
1471; 118(2)
 
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1473б; 116(2)
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1473а; 114(2)
14:45 - 16:20
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1471а; 102(2)
Макунин А. А.
Учебный практикум по программированию
1471б; 103(2)
   
16:35 - 18:10
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147ф!; 914(14)
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147ф!; 914(14)
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147ф!; 914(14)
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
ВТ 8:45 - 10:20
Макунин А. А.
Учебный практикум по программированию
1471б; 103Б(2)
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1471а; 103А(2)
Пауль С. В.
Алгебра и геометрия 2
1472; 414А(2)
 
10:35 - 12:10
Пауль С. В.
Алгебра и геометрия 2
1471; 414А(2)
 
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1473б; 103Б(2)
Приступа А. В.
Учебный практикум по программированию
1473а; 103А(2)
12:25 - 14:00
Матушевский В. В.
Теория графов
147; 104(2)
Матушевский В. В.
Теория графов
147; 104(2)
Матушевский В. В.
Теория графов
147; 104(2)
14:45 - 16:20    
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1473а; 100(2)
Приступа А. В.
Учебный практикум по программированию
1473б; 102(2)
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
СР 8:45 - 10:20
Агапова Н. А.
Русский язык и культура речи
1471; 118(2)
Романович О. В.
Учебный практикум по программированию
1472а; 103А(2)
Вавилов В. А.
Учебный практикум по программированию
1472б; 103Б(2)
Измайлова Я. Е.
Математический анализ 2
1473; 29(2)
10:35 - 12:10
Кабанова Т. В.
Математический анализ 2
147; 104(2)
Кабанова Т. В.
Математический анализ 2
147; 104(2)
Кабанова Т. В.
Математический анализ 2
147; 104(2)
12:25 - 14:00
Хакимова А. А.
Английский язык (выравнивающий курс)
1471а; 114(2)
Лисовская Е. Ю.
Математический анализ 2
1472; 118(2)
 
14:45 - 16:20      
16:35 - 18:10
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147ф!; 914(14)
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147ф!; 914(14)
Иноземцева Т. А.
Элективный курс по физической культуре
147ф!; 914(14)
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
ЧТ 8:45 - 10:20  
Романович О. В.
Учебный практикум по программированию
1472а; 103Б(2)
Вавилов В. А.
Учебный практикум по программированию
1472б; 103А(2)
 
10:35 - 12:10
Хакимова А. А.
Иностранный язык
1471а; 114(2)
Агапова Н. А.
Русский язык и культура речи
1472; 118(2)
Приступа А. В.
Учебный практикум по программированию
1473а; 103А(2)
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1473б; 103Б(2)
12:25 - 14:00
Прокопенко К. А.
Культурология
147-2; 104(2)
Прокопенко К. А.
Культурология
147-2; 104(2)
Прокопенко К. А.
Культурология
147-2; 104(2)
14:45 - 16:20
Пауль С. В.
Математический анализ 2
1471; 24(2)
   
16:35 - 18:10
Артамонова Л. В.
Иностранный язык
1471б; 116(2)
   
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
ПТ 8:45 - 10:20
Фукс И. Л.
Учебный практикум по программированию
1471а; 103А(2)
Макунин А. А.
Учебный практикум по программированию
1471б; 103Б(2)
Вавилов В. А.
Учебный практикум по программированию
1472б; 102(2)
Романович О. В.
Учебный практикум по программированию
1472а; 103(2)
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1473б; 116(2)
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1473а; 114(2)
10:35 - 12:10  
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1472б; 116(2)
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1472а; 114(2)
Пауль С. В.
Алгебра и геометрия 2
1473; 27(2)
12:25 - 14:00
Матушевский В. В.
Теория графов
147; 104(2)
Матушевский В. В.
Теория графов
147; 104(2)
Матушевский В. В.
Теория графов
147; 104(2)
14:45 - 16:20
Моисеева С. П.
Алгебра и геометрия 2
147; 104(2)
Моисеева С. П.
Алгебра и геометрия 2
147; 104(2)
Моисеева С. П.
Алгебра и геометрия 2
147; 104(2)
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50      
СБ 8:45 - 10:20    
Измайлова Я. Е.
Математический анализ 2
1473; 15(2)
10:35 - 12:10  
Пичугина А. А.
Иностранный язык
1472б; 116(2)
Селиванов Д. В.
Иностранный язык
1472а; 114(2)
Агапова Н. А.
Русский язык и культура речи
1473; 118(2)
12:25 - 14:00  
Лисовская Е. Ю.
Математический анализ 2
1472; 104(2)
 
14:45 - 16:20      
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50