Расписание по курсам: ПОТОК 147М

 
4 неделя – 2017/2018 учебный год
дата последнего обновления 17.09.2017
Вид занятий: лекции, практики, семинары, лаборатории
 147714781479
ПН 8:45 - 10:20      
10:35 - 12:10      
12:25 - 14:00      
14:45 - 16:20      
16:35 - 18:10
Шилова Т. В.
Деловой иностранный язык
147М.а2; 116(2)
Артамонова Л. В.
Деловой иностранный язык
147М.а1; 114(2)
Артамонова Л. В.
Деловой иностранный язык
147М.а1; 114(2)
Шилова Т. В.
Деловой иностранный язык
147М.а2; 116(2)
Артамонова Л. В.
Деловой иностранный язык
147М.а1; 114(2)
Шилова Т. В.
Деловой иностранный язык
147М.а2; 116(2)
18:25 - 20:00
Ладов В. А.
Философские проблемы науки и техники
147М; 104(2)
Ладов В. А.
Философские проблемы науки и техники
147М; 104(2)
Ладов В. А.
Философские проблемы науки и техники
147М; 104(2)
20:15 - 21:50      
ВТ 8:45 - 10:20      
10:35 - 12:10      
12:25 - 14:00      
14:45 - 16:20      
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00  
Шапиро Л. Д.
Бизнес-планирование
1478; 102(2)
Овсянников М. С.
Языки программирования
145/БИ/КН; 104(2)
20:15 - 21:50      
СР 8:45 - 10:20      
10:35 - 12:10      
12:25 - 14:00
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Сущенко С. П.
Семинар по специальности
145/4МА-2; 100(2)
Змеев О. А.
Семинар по специальности
145/4МА-3; 118(2)
Замятин А. В.
Семинар по специальности
145/4МА-1; 102(2)
14:45 - 16:20
Фукс А. Л.
Современное программирование (выравнивающий курс)
147М; 102(2)
Фукс А. Л.
Современное программирование (выравнивающий курс)
147М; 102(2)
Фукс А. Л.
Современное программирование (выравнивающий курс)
147М; 102(2)
16:35 - 18:10
Хомич М. О.
Методология и технология проектирования информационных систем (выравнивающий курс)
147М; 118(2)
Хомич М. О.
Методология и технология проектирования информационных систем (выравнивающий курс)
147М; 118(2)
Хомич М. О.
Методология и технология проектирования информационных систем (выравнивающий курс)
147М; 118(2)
18:25 - 20:00
Кудинов А. В.
Основы обработки мультимедийных данных
147Ма; 104(2)
Кудинов А. В.
Основы обработки мультимедийных данных
147Ма; 104(2)
Кудинов А. В.
Основы обработки мультимедийных данных
147Ма; 104(2)
20:15 - 21:50      
ЧТ 8:45 - 10:20      
10:35 - 12:10      
12:25 - 14:00      
14:45 - 16:20      
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00
Костюк Ю. Л.
Теория информации и кодирования
147-78б; 104(2)
Костюк Ю. Л.
Теория информации и кодирования
147-78б; 104(2)
 
20:15 - 21:50      
ПТ 8:45 - 10:20      
10:35 - 12:10      
12:25 - 14:00      
14:45 - 16:20
Мирза Н. С.
Вычислительная геометрия
1477б; 103(2)
   
16:35 - 18:10    
Змеев Д. О.
Управление требованиями
1479б; 103(2)
18:25 - 20:00
Моисеев А. Н.
Современные платформы информационных систем
147М; 118(2)
Моисеев А. Н.
Современные платформы информационных систем
147М; 118(2)
Моисеев А. Н.
Современные платформы информационных систем
147М; 118(2)
20:15 - 21:50      
СБ 8:45 - 10:20  
Репкина Е. А.
Математическое моделирование
1478; 102(2)
 
10:35 - 12:10
Сафьянова М. Г.
Правовые основы организации бизнеса
147М; 118(2)
Сафьянова М. Г.
Правовые основы организации бизнеса
147М; 118(2)
Сафьянова М. Г.
Правовые основы организации бизнеса
147М; 118(2)
12:25 - 14:00
Сафьянова М. Г.
Правовые основы организации бизнеса
147М; 118(2)
Сафьянова М. Г.
Правовые основы организации бизнеса
147М; 118(2)
Сафьянова М. Г.
Правовые основы организации бизнеса
147М; 118(2)
14:45 - 16:20      
16:35 - 18:10      
18:25 - 20:00      
20:15 - 21:50